De Asociación la Providencia Azul

LISTADO DE POSIBLES INGRESANTES NIVEL INICIAL 2018

SALA DE 3 AÑOS

Pedimos a las familias de los niños que se encuentran en este listado y no estén  interesados por el posible banco, nos avisen a la brevedad, ya que hay otras interesadas por el mismo. LES RECORDAMOS QUE A LA ENTREVISTA DEBEN ASISTIR CON LOS NIÑOS.

Apellido y Nombre Fecha de entrevista
1 Previgliano, Antonella Martes 17/10 de 10.00 a 10.20 hs  Mercedes
2 Frasson Masch, Benjamín Martes 17/10 de 10.20 a 10.40 hs  Mercedes
3 Oviedo, Tomás Martes 17/10 de 10.40 a 11.00 hs  Mercedes
4 Ambrosio, Mariana Sol Martes 17/10 de 11.00 a 11.20 hs  Mercedes
5 Ramia Bolatti, Joaquín Martes 17/10 de 11.20 a 11.40 hs  Mercedes
6 Bayardi Martínez, Marcelo Martes 17/10 de 11.40 a 12.00 hs  Mercedes
7 Torres de Loredo, Lucía Martes 17/10 de 15.00 a 15.20 hs Karen
8 Franco, Valentino Martes 17/10 de 15.20 a 15.40 hs Karen
9 Grasso Escribano, María Paz Martes 17/10 de 15.40 a 16.00 hs Karen
10 Fernández Dean, Tomás Martes 17/10 de 16.00 a 16.20 hs Karen
11 Fini, Alma Martes 17/10 de 16.20 a 16.40 hs Karen
12 Basile, Pedro Martes 17/10 de 16.40 a 17.00 hs Karen
13 Riera Clariá, Ignacio Miércoles 18/10 de 9.00 a 9.20 hs Lorena
14 Sosa Lascano, Catalina Miércoles 18/10 de 9.20 a 9.40 hs Lorena
15 Arcas Acosta, Julieta Miércoles 18/10 de 9.40 a 10.00 hs Lorena
16 Gordillo Benicio Miércoles 18/10 de 10.00 a 10.20 hs Lorena
17 Airaldo Clariá Ma Luz Miércoles 18/10 de 10.20 a 10.40 hs Lorena
18 Inaudi, Malena Miércoles 18/10 de 10.40 a 11.00 hs Lorena
19 Basualdo, Jerónimo Miércoles 18/10 de 14.20 a 14.40 hs  Mercedes
20 Carot Clariá, Isabel Miércoles 18/10 de 14.40 a 15.00 hs  Mercedes
21 Marelli, Gregorio Miércoles 18/10 de 15.00 a 15.20 hs  Mercedes
22 Merlo, Emilia Miércoles 18/10 de 15.20 a 15.40 hs  Mercedes
23 Rinke Ferrero, Juan Jueves 19/10 de 13.30 a 13.50 hs Mercedes
24 Rodriguez Romero, Blas F. Jueves 19/10 de 13.50 a 14.10 hs Mercedes
25 Sánchez Gavier, Catalina Jueves 19/10 de 14.10 a 14.30 hs Mercedes
26 Bisio, Dante Jueves 19/10 de 14.30 a 14.50 hs Mercedes
27 Martínez, Juan Cruz Jueves 19/10 de 14.50 a 15.10 hs Mercedes
28 Calza, Elena Jueves 19/10 de 15.10 a 15.30 hs Mercedes
29 Frias Wojnacki, Malena Viernes 20/10 de 8.30 a 8.50 hs Rocío
30 Maza, Alfonsina Viernes 20/10 de 8.50 a 9.10 hs Rocío
31 Pallotti, Genaro Viernes 20/10 de 9.10 a 9.30 hs Rocío
32 Salvadé, Nicanor Viernes 20/10 de 9.30 a 9.50 hs Rocío
33 La Rocca Ducoin, Agustina Viernes 20/10 de 14.20 a 14.40 hs  Mercedes
34 Juarez Bricca, Pilar Viernes 20/10 de 14.40 a 15.00 hs  Mercedes
35 Ebbio Rosas, Emma Viernes 20/10 de 15.00 a 15.20 hs  Mercedes
36 Sangoy Cafferata , Jerónimo Viernes 20/10 de 15.20 a 15.40 hs  Mercedes
37 Blanzari, Thiago Agustin Lunes 23/10 de 9.00 a 9.20 hs Karen
38 Avila Espinosa, Monserrat Lunes 23/10 de 9.20 a 9.40 hs Karen
39 Altamira, Juan Cruz Lunes 23/10 de 9.40 a 10.00 hs Karen
40 Belbuzzi, Tomás Lunes 23/10 de 10.00 a 10.20 hs Karen
41 De Loredo, Ignacio Martes 24/10 de 16.40 a 17.00 hs Karen
42 Gómez Boccardo, María  Paz Lunes 23/10 de 10.40 a 11.00 hs Karen
43 Pisano Pérez, Genaro José Lunes 23/10  de 15.30 a 15.50 hs Rocío
44 Maisuls Valdés, Ceferino Lunes 23/10  de 15.50 a 16.10 hs Rocío
45 Peralta Chaib, Mateo Lunes 23/10  de 16.10 a 16.30 hs Rocío
46 Moyano, Clemente Lunes 23/10  de 16.30 a 16.50 hs Rocío
47 Barros, Camila Lunes 23/10  de 16.50 a 17.10 hs Rocío
48 Gallo Ferreras, Valentín Lunes 23/10  de 17.10 a 17.30 hs Rocío
49 Encabo Collado, Facundo Martes 24/10 de 10.00 a 10.20 hs Mercedes
50 Santiago, Clara Martes 24/10 de 10.20 a 10.40 hs Mercedes
51 Parra, Tomás Martes 24/10 de 10.40 a 11.00 hs Mercedes
52 Federico, Benicio Martes 24/10 de 11.00 a 11.20 hs Mercedes
53 Rovaretti, María Pilar Martes 24/10 de 11.20 a 11.40 hs Mercedes
54 Tovar Goya, Frida Martes 24/10 de 11.40 a 12.00 hs Mercedes
55 Stiegemann, Federico Ángel Martes 24/10 de 15.00 a 15.20 hs Karen
56 Otero Aguad, Joaquín Martes 24/10 de 15.20 a 15.40 hs Karen
57 Montañes, Jorge Tiziano Martes 24/10 de 15.40 a 16.00 hs Karen
58 Vacanarvaja Bravo, Juan Cruz Martes 24/10 de 16.00 a 16.20 hs Karen
59 Pigni, María Emilia Martes 24/10 de 16.20 a 16.40 hs Karen
60 Vahanian Nores, Jazmín Miércoles 25/10 de 8.30 a 8.50 hs Lorena
61 Zamar Ricotti, Agustín Miércoles 25/10 de 8.50 a 9.10 hs Lorena
62 Alfonso, Guillermina Miércoles 25/10 de 9.10 a 9.30 hs Lorena
63 Gervasoni, María Florentina Miércoles 25/10 de 9.30 a 9.50 hs Lorena
64 Simoncas Pochetino, Bernardita Miércoles 25/10 de 9.50 a 10.10 hs Lorena
65 Villella Moreno, Felipe Miércoles 25/10 de 10.10 a 10.30 hs Lorena
66 Clariá Uriburu, Lupe Miércoles 25/10 de 14.20 a 14.40 hs Mercedes
67 Balmaceda Patiño, María Luz Miércoles 25/10 de 14.40 a 15.00 hs Mercedes
68 Quintana Ninci, Bruno Miércoles 25/10 de 15.00 a 15.20 hs Mercedes
69 Albarenque Brandan, Ma Ángeles Miércoles 25/10 de 15.20 a 15.40 hs Mercedes
70 Becerra, Guillermina Jueves 26/10 de 10.00 a 10.20 hs Lorena
71 Pelletti, María Clara Jueves 26/10 de 10.20 a 10.40 hs Lorena
72 Quesada Rodriguez L. Olivia Jueves 26/10 de 10.40 a 11.00 hs Lorena
73 Ortiz Arener, Guadalupe Jueves 26/10 de 11.00 a 11.20 hs Lorena
74 Cura, Dante Jueves 26/10 de 11.20 a 11.40 hs Lorena
75 Urioste Costa, Cristóbal Jueves 26/10 de 11.40 a 12.00 hs Lorena
76 Fernández Ceballos, Máximo Jueves 26/10 de 14.20 a 14.40 hs Mercedes
77 Juncos Villada, Octavio Jueves 26/10 de 14.40 a 15.00 hs Mercedes
78 González, Rosario Jueves 26/10 de 15.00 a 15.20 hs Mercedes
79 Montenegro Roggio, Juliana Jueves 26/10 de 15.20 a 15.40 hs Mercedes
80 Figueroa Dantas, Martín Viernes 27/10 de 8:30 a 8:50 hs Rocio
81 López Varela, Guillermina Viernes 27/10 de 8:50 a 9:10 hs Rocio
82 Peñalosa, Luz Viernes 27/10 de 9:10 a 9:30 hs Rocio
83 Lencina Oviedo, María Clara Viernes 27/10 de  9:30 a 9:50 hs Rocio
84 Alvarenga, Baltazar Lunes 23/10 de 10.20 a 10.40 hs Karen

 

Calendario de Informaciones
Marzo 2019
L M X J V S D
« Feb    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031