De Asociación la Providencia Azul

NOVEDADES NIVEL INICIAL

MUY IMPORTANTE: RECORDAMOS A LOS PADRES CONCURRIR CON SU HIJO

Apellido y Nombre Fecha de entrevista
1 Vázquez, Juan Ignacio Lunes 2/9  de 9.00 a 9.20hs Karen 
2 Racca, Lola  Lunes 2/9  de 9.20 a 9.40hs Karen 
3 Allasia, Renata  Lunes 2/9  de 9.40 a 10.00hs Karen 
4 Carranza Vera, Mateo  Lunes 2/9  de 10.00 a 10.20hs Karen 
5 Otero Aguad, Felipe  Lunes 2/9  de 10.20 a 10.40hs Karen 
6 Maer, Rufina Lunes 2/9  de 10.40 a 11.00hs Karen 
7 Moyano, Tomás  Lunes 2/9  de 14.15 a 14.35hs Mercedes
8 Vacanarvaja Bravo, Olivia  Lunes 2/9  de 14.35 a 14.55hs Mercedes
9 Farías Kowalczuk, Lautaro  Lunes 2/9  de 14.55 a 15.15hs Mercedes 
10 González Crespín, Pilar  Lunes 2/9  de 15.15 a 15.35hs Mercedes 
11 Angelone López, Azul  Lunes 2/9  de 15.35 a 15.55hs Mercedes
12 Rinaudo, Mía Valentina   Martes 3/9 de 8.20 a 8.40 hs Mercedes
13 Maisuls Valdes, Gregorio  Martes 3/9 de 8.40 a 9.00 hs Mercedes
14 Borrastero Franchi, Ramiro  Martes 3/9 de 9.00 a 9.20 hs Mercedes
15 Fernández Alyskewycz, Simón Martes 3/9 de 9.20 a 9.40 hs Mercedes
16 Hofmann Morosi, Manuel  Martes 3/9 de 9.40 a 10.00 hs Mercedes
17 Chaparro Visconti, Joaquín  Martes 3/9 de 10.00 a 10.20 hs Mercedes
18 Di Cristófano, Candelaria  Viernes 6/9 de 8.20 a 8.40 hs Rocío
19 Honegger  Avendaño, Elena   Martes 3/9 de 14.20 a 14.40 hs Rocío
20 Montenegro Roggio, Sofía  Martes 3/9 de 14.40 a 15.00 hs Rocío
21 Ferreyra Berasategui, Tomás Miércoles 4/9 de 10.20 a 10.40 hs Lorena
22 Quintana Ninci, Paz  Miércoles 4/9 de 9.00 a 9.20hs Lorena
23 Tissera Arata, Isabella  Miércoles 4/9 de 9.20 a 9.40hs Lorena
24 Crociara, Julieta  Miércoles 4/9 de 9.40 a 10.00hs Lorena
25 Cerdá Lepori,  Amparo Viernes 6/9 de 15.15 a 15.35hs Mercedes 
26 Barrionuevo,  Lucero  Martes 3/9 de 15.00 a 15.20 hs Rocío
27 Sastre Piccini, María Lucía  Miércoles 4/9 de 10.40 a 11.00hs Lorena
28 Bover, Paulina Viernes 6/9 de 8.00 a 8.20 hs Rocío
29 Freitas Gastaldi,  Lorenzo   Martes 3/9 de 14.00 a 14.20 hs Rocío 
30 Bongiorno Carot,  Carmela  Viernes 6/9 de 8.40 a 9.00 hs Rocío
31 Risso Patron,  Milo Viernes 6/9 de 9.00 a 9.20 hs Rocío
32 Chamarro, Catalina  Viernes 6/9 de 9.20 a 9.40 hs Rocío
33 Albarenque Brandan, Bautista  Viernes 6/9 de 9.40 a 10.00 hs Rocío
34 Praderio, Sol  Viernes 6/9 de 14.15 a 14.35hs Mercedes 
35 Patiño Calvo, Bautista Viernes 6/9 de 14.35 a 14.55hs Mercedes 
36 Sevastakis,  Felipe Viernes 6/9 de 14.55 a 15.15hs Mercedes 
37 Rizzuto, Benjamín Miércoles 4/9 de 10.00  a 10.20hs
38 Copetti,  Sofía  Viernes 6/9 de 15.35 a 15.55hs Mercedes 
39 Barseghian Salvucci, Emilio  Lunes 9/9 de 9.00 a 9.20 hs Karen
40 Koifman, Julia  Lunes 9/9 de 9.20 a 9.40 hs Karen
41 Koifman, Gaspar  Lunes 9/9 de 9.40 a 10.00 hs Karen
42 Namur, María Clara Lunes 9/9 de 10.00 a 10.20 hs Karen
43 Meyer,  Siriano Lunes 9/9 de 10.20 a 10.40 hs Karen
44 Mignola Vecchio, Nicolás  Lunes 9/9 de 10.40 a 11.00 hs Karen
45 Rovaretti, Juan Ignacio  Martes 10/9 de 12.40 a 13.00 hs Rocío
46 Ruiz Fuenzalida, Maria Matilda Martes 10/9 de 13.00 a 13.20hs Rocío
47 Garcia Ongini, Sofia  Martes 10/9 de 13.200 a 13.40hs Rocío
48 Garello Gollan, Florentino Martes 10/9 de 13.40 a 14.00hs Rocío 
49 Molina, Felipe  Martes 10/9 de 14.00 a 14.20hs Rocío
50 Las Heras, Teodoro  Martes 10/9 de 14.20 a 14.40hs Rocío
51 López Acosta, Maria Pía Martes 10/9 de 15.00 a 15.20 hs Karen 
52 Del Barco Gimenez, Felipe Martes 10/9 de 15.20 a 15.40 hs Karen 
53 Monqaut, Emiliano Martes 10/9 de 15.40 a 16.00 hs Karen 
54 González Riera, Ernestina  Martes 10/9 de 16.00 a 16.20 hs Karen 
55 Cottonaro Bas,  Ivan Martes 10/9 de 16.20 a 16.40 hs Karen 
56 Juárez Revol, Guadalupe  Martes 10/9 de 16.40 a 17.00 hs Karen 
57 Achaval, Baltazar Jueves 12/9 de 13.00 a 13.20hs Lorena
58 Mindurry, Joaquin Jueves 12/9 de 13.20 a 13.40hs Lorena
59 Martinez, Maria Cruz Jueves 12/9 de 13.40 a 14.00hs Lorena
60 Mendez, Guillermina Jueves 12/9 de 14.00 a 14.20hs Lorena
61 Da Rocha Maldonado, Caetano Jueves 12/9 de 14.20 a 14.40hs Lorena
62 Horman Corti, Gala Jueves 12/9 de 14.40 a 15.00hs Lorena
63 Valdés Villanueva, Guadalupe  Viernes 13/9 de 8.00 a 8.20 hs Rocío 
64 Ferrari, Olivia  Viernes 13/9 de 8.20 a 8.40 hs Rocío 
65 Zalio, Carmela   Viernes 13/9 de 8.40 a 9.00 hs Rocío 
66 Fessia, Manuela   Viernes 13/9 de 9.00 a 9.20 hs Rocío 
67 Fornasar Felipe Giuliano   Viernes 13/9 de 9.20 a 9.40 hs Rocío 
68 Barrios Bazán, Camila Viernes 13/9 de 9.40 a 10.00 hs Rocío 
69 Peril Figueroa, Camila  Viernes 13/9 de 13.00 a 13.20 hs Mercedes
70 Girardi Chapuy, Vittorio  Viernes 13/9 de 13.20 a 13.40 hs Mercedes
71 Ballester Oliva, Mateo  Viernes 13/9 de 13.40 a 14.00 hs Mercedes
72 Kowalczuk, Felipe       Viernes 13/9 de 14.00 a 14.20 hs Mercedes
73 Kowalczuk, Benicio   Viernes 13/9 de 14.20 a 14.40 hs Mercedes
74 Fernández , Olivia  Viernes 13/9 de 14.40 a 15.00 hs Mercedes
75 Fernández  Giordano, Salvador   Lunes 16/9 de 9.00 a 9.20 hs Karen
76 Viale Juncos, Santino Lunes 16/9 de 9.20 a 9.40 hs Karen
77 Alippi Savid, Joaquina  Lunes 16/9 de 9.40 a 10.00 hs Karen
78 Germelo Larghi, Isabel  Lunes 16/9 de 10.00 a 10.20 hs Karen
79 Carrara, Amadeo Lunes 16/9 de 10.20 a 10.40 hs Karen
80 Tantucci,Salvador Tadeo  Lunes 16/9 de 10.40 a 11.00 hs Karen
81 Canello Baez, Bautista  Martes 17/9 de 9.00 a 9.20 hs Mercedes 
82 Nardin, Patricio  Martes 17/9 de 9.20 a 9.40 hs Mercedes 
83 Roussy, Maria Alfonsina Martes 17/9 de 9.40 a 10.00 hs Mercedes 
84 Adlercreutz, Ignacio    Martes 17/9 de 10.00 a 10.20 hs Mercedes 

MUY IMPORTANTE: RECORDAMOS A LOS PADRES CONCURRIR CON SU HIJO

Apellido y Nombre Fecha de entrevista
1 Noriega Salto, Valentino  Martes 17/9 de 10.20 a 10.40 hs Mercedes 
2 Farías Hernández, Emilia  Martes 17/9 de 10.40 a 11.00 hs Mercedes 
3 Ludueña Restagno, Guillermina  Martes 17/9 de 12.40 a 13.00 hs Karen 
4 Arias Dellamea, Benjamín Martes 17/9 de 13.00 a 13.40 hs Karen 
5 Pérez Garay, Francisco  Martes 17/9 de 13.40 a 14.00 hs Karen 
6 Sánchez Vacanti, Clara  Miércoles 18/9 de 8.20 a 8.40 hs Karen  
7 Villalba, Tomás Gaspar  Martes 17/9 de 14.20 a 14.40 hs Karen 
8 Enet, Bautista  Martes 17/9 de 14.40 a 15.00 hs Karen 
9 Zárate Oga, Bautista Martes 17/9 de 14.00 a 14.20 hs Karen 
10 Piovano, Emma  Miércoles 18/9 de 8.40 a 9.00 hs Karen  
11 Martinelli, Delfina  Miércoles 18/9 de 9.00 a 9.20 hs Karen  
12 Moresi, Valentino Miércoles 18/9 de 9.20 a 9.40 hs Karen  
13 Andreini Broky, Lucrecia Miércoles 18/9 de 9.40 a 10.00 hs Karen  
14 Macías, Francisca Miércoles 18/9 de 10.00 a 10.20 hs Karen  
15 Bozzano, Vicente Miércoles 18/9 de 11.00 a 11.20 hs Lorena 
16 Peiro, Delfina Paz Miércoles 18/9 de 11.20 a 11.40 hs Lorena 
17 Pilotto, Alfonso  Miércoles 18/9 de 11.40 a 12.00 hs Lorena 
18 Giandana, Justina Miércoles 18/9 de 12.00 a 12.20 hs Lorena 
19 Cortéz Fernández, Pedro Miércoles 18/9 de 12.20 a 12.40 hs Lorena 
20 Carrizo, Facundo  Miércoles 18/9 de 12.40 a 13.00 hs Lorena 
21 Palmero, Felipe  Viernes 20/9 de 9.00 a 9.20 hs Rocío
22 Vega Pérez, Ana Guadalupe Viernes 20/9 de 9.20 a 9.40 hs Rocío
23 Martinez Chang, Lautaro Agustín Viernes 20/9 de 9.40 a 10.00 hs Rocío
24 Torres, Valentina  Viernes 20/9 de 10.00 a 10.20 hs Rocío

MUY IMPORTANTE: RECORDAMOS A LOS PADRES CONCURRIR CON SU HIJO

Apellido y Nombre Fecha de entrevista
1 Rodriguez, Blas  Francisco Viernes 20/9 de 10.20 a 10.40 hs Rocío
2 Liendo, Emilia Viernes 20/9 de 10.40 a 11.00 hs Rocío
3 Nievas, Santino José Viernes 20/9 de 14.15 a 14.35 hs Lorena
Calendario de Informaciones
Septiembre 2019
L M X J V S D
« Ago    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30